发布时间:2025-02-01 21:00:56
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
家庭装修的时候,那些地方是我们要重点注重监督施工人员工作情况的地方
2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56我打的柜子装修队是按450一个平方算的结果今天还说这个里面不包括油漆要我自己买油漆这个合理吗
2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56 2025-02-01 21:00:56